7500 Solid 19860322 переходник замка EM7500-D AM dormakaba для накладной установки, для сплошных и профильных дверей

15 000 р.
Производитель: dormakaba
Код товара: 7500 Solid 19860322

Быстрый заказ

Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

  • Для дверей в одной плоскости с коробом. В другом случае необходим чертеж двери.
  • Покраска по шкале RAL

Материал: алюминий
Крепеж в комплекте (Винт с внутренним шестигранником DIN912 ВЫСОКОПРОЧНЫЙ 12.9 М5х50)

Форма для заказа СКАЧАТЬ

Чертеж СКАЧАТЬ

7500 Solid переходник замка EM7500-D AM dormakaba для накладной установки, для сплошных и профильных дверей предназначен для установки на дверь с толщиной полотна от 30 до 55 мм. Переходник замка данной модели активно используется в качестве дополнительного устройства запирания двери и зачастую идет, например, в комплекте с электрозамком или защелкой. При установке замка в дверное полотно следует учесть, что замок имеет максимальную толщину 16 мм, поэтому для дверей с толщиной более 16 мм необходимо использовать комплект дополнительных элементов для врезки замка. Замок может устанавливаться как на правую, так и на левую сторону двери. Также возможно использование данного изделия с врезными замками. В комплекте поставки находится переходник замка, комплект дополнительной крепежной фурнитуры, инструкция по установке, которая будет понятна не только опытным специалистам, но и покупателям, у которых нет специализированных знаний и умений.

Изделие изготавливается на заводе dormakaba в стандартном сером цвете. Однако специалисты компании ООО "АДА СБ" готовы осуществить покраске по шкале RAL в любой из выбранных оттенков широкой палитры.

Одним из наших преимуществ также является тот факт, что мы доставляем товары в любой город России. Для этого клиенту нужно выбрать транспортную компанию, которая работает в его городе, и оформить заказ на нашем сайте. Это позволит нам доставить все необходимые дверные фитинги по указанному адресу при помощи транспортных компаний, сэкономив деньги и время клиента.

Однако если проживаете в Москве или Московской области, то вы можете забрать покупку самостоятельно или оформить курьерскую доставку по РФ дверных фитингов прямо к двери вашего дома. Для этого просто оставьте заявку на сайте или позвоните нам по телефону, указанному в шапке сайта как раз на такой случай.