Рычаг складной ФОП для TS 73V, 83

10 300 р.
Производитель: dormakaba
Код товара: 22003001

Доступные варианты


Цвет:

Быстрый заказ

Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

Рычаг складной с функцией фиксации двери в открытом положении для TS 73V, 83

Особенности:

  • может удерживаться в открытом положении при определенном угле (максимально до 150°)
  • пользователь может легко включить или отключить функцию фиксации в открытом положении, нажав переключатель положений на самом рычаге

Модели для заказа:

220030хх- Рычаг складной ФОП для TS 73V, 83 - серый, белый, коричневый, RAL*

Качественно изготовленный известным во всем мире производителем рычаг складной ФОП, для TS 73V, 83 предназначающийся, можно приобрести по лучшим рыночным расценкам именно у нас. Компания ООО "АДА СБ" гарантирует безопасную и максимально оперативную доставку заказываемой продукции, которая всегда пополняется на складских территориях фирмы. Именно поэтому вы можете сделать заказ как розничными, так и оптовыми партиями - его удобно, к примеру, сделать по телефону, назвав актуальный код товара. Благодаря многообразию цветовых вариаций выбранного решения (представлены серый, белый, коричневый, RAL - рычаги), решение является универсальным и подходящим для разных ситуаций. Продукцию удобно можно добавлять в закладки, а также сравнивать с похожими предложениями по основным характеристикам. Просмотр увеличенных чертежей и изображений помогает сориентироваться в эксплуатационных особенностях использования выбранного решения. Пользователь также может использовать кнопки социальных сетей при покупке этого и другого товаров, располагающихся на сайте.

 

Функция фиксации двери в открытом положении для TS 73V, а также 83-й модели отточена идеально и работает просто замечательно. Решение с проработанными функциональными возможностями удерживается часто в открытом положении при максимальном угле вплоть до 150 градусов. Функция фиксации легко включается или отключается в открытом же положении, при нажатии переключателя положений. Это можно сделать на самом же рычаге. При наличии вопросов по поводу покупки, транспортировки либо использования этого складного рычага, вы можете задать их, обратившись к квалифицированному специалисту. Гарантируем предоставление максимально быстрой и исчерпывающей обратной связи.

 

доводчики стандарт
Тип рычага рычажный с ФОП