Фотобарьер Prosecure (приемник и передатчик) 86210500

3 948 р.
Производитель: dormakaba
Код товара: 86210500

Быстрый заказ

Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

Данное устройство – незаменимый элемент безопасности. ОН включает открытие двери реверсивного типа. При этом создается препятствие для закрывания. Происходит это тогда, когда в зоне контакта оказывается какой-то объект.

Оборудование применяется в процессе монтажа привода дверных автоматических конструкций раздвижного типа Dorma от известного немецкого производителя.

В комплекте идет передатчик и приемник. Установка устройства производится в замковый профиль автоматических дверей раздвижного типа. Это важный элемент безопасности. Двери автоматически открываются в тот момент, когда в зоне видимости оказывается объект. При этом закрывания не происходит. Установка оборудования производится на высоте 80 см от уровня пола. Выполнить ее достаточно просто и быстро.

Компания ООО «АДА СБ» предлагает приобрести фотобарьер по низкой стоимости. Мы являемся официальными поставщиками различной фурнитуры Dorma. Гарантируем высокое качество и надежность оборудования. Приобрести фотобарьер просто. Для этого нужно изучить каталог продукции и потратить немного времени на то, чтобы оформить заказ. Если у вас возникнут вопросы по заказу или по доставке, обращайтесь к нашим специалистам. ВЫ получите компетентные ответы.

 

(не по стандартам DIN18650 и EN16005)
Комплектация: приемник + передатчик. 86210500
Цвет черный.